Руководство по использованию сигареты PLOOM TECH

Табачные компании начали внедрять новейшие технологии и создавать электронные сигареты или системы нагрева табака, чтобы минимизировать негативное влияние никотина на здоровье человека. Они не сжигают, а подогревают табак, превращая его в пар. Отсутствует пепел и угарный газ, минимум вредных веществ для организма. Далее более подробно рассмотрим, как правильно использовать электронную сигарету Ploom Tech от JTI.

Как правильно установить табачную капсулу в PLOOM TECH

В комплект к устройству входит подробная инструкция от производителя. При этом есть общие правила, а именно:

— В специальный картридж, который находится в комплекте с сигаретой, вставляем табачную капсулу. На выбор доступно три вкуса: Cooler Purple, Cooler Green, Regular.

— После этого готовый картридж можно вкручивать в зарядное устройство. Самое главное — плотно его закрепить.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.62%
Предпочитаю GLO
32.17%
Только Ploom
3.33%
Курю сиги обычные
10.62%
Парю вейпом
14.26%
Проголосовало: 631

— Нажимаем кнопку и ждем, пока устройство подогреет табак в капсуле.

Процесс курения PLOOM TECH

Все очень просто, после установки капсулы в картридж можно нажимать кнопку на корпусе, дождаться прогрева устройства и курить его как обычную сигарету.

Замена табачной капсулы

Одной капсулы хватает примерно на 50 затяжек. В одной упаковке находится пять капсул. Итак, одну капсулу можно приравнять к четырем классических сигарет, в зависимости от интенсивности курения.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.62%
Предпочитаю GLO
32.17%
Только Ploom
3.33%
Курю сиги обычные
10.62%
Парю вейпом
14.26%
Проголосовало: 631

Специально для того, чтобы пользователь знал, когда нужно менять капсулу на корпусе устройства, находится светодиод, который светится голубым светом в течение 40 секунд.

Каждый картридж можно использовать только для пяти капсул. Если вовремя его не заменить, то будет невозможно установить новую табачную капсулу.

Как заряжать PLOOM TECH

Примерно на одну упаковку капсул хватит одного заряда аккумуляторной батареи. Для того, чтобы сэкономить энергию светодиод загорается только во время процесса курения, не учитывая световое оповещение о замене капсулы.

Если во время процесса курения лампочка светится красным цветом — аккумулятор разряжен. Корпус и вес устройства небольшой, поэтому мощность аккумулятора минимальная, но достаточная чтобы использовать одну пачку капсул.

Для того, чтобы зарядить устройство нужно вставить его в гнездо USB-зарядки, которая идет в комплекте. О завершении зарядки сигнализирует индикатор белым светом. Все очень просто и не должно возникнуть никаких сложностей.

Футляр

Для того, чтобы не потерять основные компоненты устройства Ploom TECH, рекомендуется купить футляр. В нем можно хранить весь комплект, включая зарядку. Электронные сигареты Ploom TECH длинной формы и легко сломать, поэтому их лучше носить в футляре.

Проголосуй за пост!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Lito
Системы нагревания табака
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.