Новые вкусы стиков для IQOS

Недавно на рынке появились инновационные устройства для нагревания табака IQOS, которые завоевали огромную популярность в мире среди курильщиков. Для работы нужны специальные стики с табачной смесью и ароматизаторами. Из-за большой популярности производитель ежегодно обновляет свою продукцию и предлагает новые вкусы для стиков, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого поклонника. Далее более подробно рассмотрим существующие и новые вкусы стиков для IQOS.

Вспомним о старых вкусах

На официальном сайте или в фирменных магазинах можно купить следующие вкусы стиков для IQOS:

— Amber Label. Характеризуются выраженным табачным вкусом, который напоминает классические сигареты. Подходит для тех, кто не может отказаться от обычного способа курения.

— Yellow Label. Напоминает предыдущий вариант, но вкус табака легкий и нежный.

— Turquoise Label. Табачный вкус с нотками ментола. После курения во рту остается приятная мятная свежесть.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.62%
Предпочитаю GLO
32.17%
Только Ploom
3.33%
Курю сиги обычные
10.62%
Парю вейпом
14.26%
Проголосовало: 631

— Purple Label. Сбалансированный вкус с нежными ягодными нотками, которые напоминают чернику или смородину.

Небольшой ассортимент вкусов позволяет подобрать для себя оптимальный вариант.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.62%
Предпочитаю GLO
32.17%
Только Ploom
3.33%
Курю сиги обычные
10.62%
Парю вейпом
14.26%
Проголосовало: 631

Когда появились новые вкусы?

Производитель, для того чтобы максимально удовлетворить потребности каждого поклонника, ежегодно обновляет устройства IQOS и предлагает новые вкусы для стиков. Кроме уже существующих четырех вкусов компания разработала два новых, которые появились в конце прошлого года. Сегодня они доступны не только на официальном сайте, но и в фирменных магазинах крупных городов.

Детальный обзор новых стиков

Компания долго держала интригу и не раскрывала всех тайн новых вкусов стиков для IQOS. После официальной презентации на сайте стало известно, что новые вкусы получили название BRONZE LABLE и GREEN ZING. Новые вкусы были представлены к третьему поколению устройств IQOS.

BRONZE LABEL

Новый вкус для стиков выпускается в упаковке коричневого цвета. Кроме табачной смеси присутствуют нотки какао и сухофруктов. Подойдет для гурманов, которые готовы попробовать что-то новенькое.

После курения во рту остается привкус шоколада и чернослива. Вкус приятный и легкий, подходит для ежедневного использования.

GREEN ZING

Вкус получился легкий и ароматный с нежными нотками мяты и цитрусовых. Во рту после курения остается приятная прохлада. Кроме того, множество положительных отзывов от потребителей. Вкус получился очень нежным и натуральным, подходит для ежедневного использования.

Можно ли их курить на старых устройствах?

Производитель создал новые вкусы для стиков, при этом не изменил их строение и функциональность. Это значит, что старые, так и новые стики подходят ко всем существующим моделям IQOS. Конечно, нужно покупать продукцию только на официальном сайте или в фирменных магазинах своего города.

Проголосуй за пост!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Lito
Системы нагревания табака
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.