Новые вкусы HEETS BRONZE LABEL и HEETS GREEN ZING уже в продаже

С появлением электронных сигарет iQOS производитель активно работает над созданием новых вкусов. После неожиданного появления новых четырех вкусов стиков HEETS компания вновь радует своих потребителей двумя новинками, а именно HEETS Bronze Label и HEETS Green Zing. Далее рассмотрим основные характеристики новых стиков HEETS.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
40.07%
Предпочитаю GLO
31.76%
Только Ploom
3.42%
Курю сиги обычные
10.59%
Парю вейпом
14.17%
Проголосовало: 614

HEETS BRONZE LABEL

Это новый вкус, в котором кроме табака ощущаются сухофрукты и какао. Производитель обещает, что вкус будет нежным и легким. Это должно понравиться большинству потребителей, которые не любят резких запахов. Пачка получила коричневые оттенки.

Потребители утверждают, что вкус действительно приятный и свежий, чувствуется легкий привкус чернослива. Подойдет для ежедневного варианта.

HEETS GREEN ZING

При первом взгляде на пачку возникают ассоциации с зеленым чаем и цитрусовыми. Но на самом деле это не так. В описании сказано, что новый вкус связан с ментолом и легким ароматом лимона. Он стал более мягким и практически не ощутимо звучание цитрусовых ноток. Этот вкус должен понравиться большинству пользователей, ведь ментол пользуется особой популярностью. Новый стик Heets Green Zing займет особое место на рынке электронных сигарет.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
40.07%
Предпочитаю GLO
31.76%
Только Ploom
3.42%
Курю сиги обычные
10.59%
Парю вейпом
14.17%
Проголосовало: 614
Проголосуй за пост!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Lito
Системы нагревания табака
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.