Heat 3 Subini – отличительные особенности нагревателя табака

Система для нагревания табака Heat 3 Subini является прекрасной альтернативой классическим сигаретам. Она подогревает табак, образуя водяной пар. Нет неприятного запаха и токсичных продуктов горения, как в обычных сигаретах. Для работы нужны специальные стики с натуральным табаком и ароматизаторами.

Производитель

Системы для нагревания табака изготавливаются китайской компанией Leaftec из качественных и износостойких материалов. Это хороший аналог популярным устройствам IQOS.

Отличительные особенности

Небольшой вес и компактные габаритные размеры являются главной особенностью устройства. Размер — 112 на 17 мм, а вес — до 30 г.

Комплектация

В стартовый набор входят следующие компоненты: нагревательное устройство Heat 3 Subini, зарядка с кабелем, набор для очистки, инструкция от производителя.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.75%
Предпочитаю GLO
31.96%
Только Ploom
3.34%
Курю сиги обычные
10.65%
Парю вейпом
14.31%
Проголосовало: 629

Мощность и продолжительность заряда

Устройство имеет встроенную аккумуляторную батарею мощностью 650 мАч. Одного заряда батареи должно хватить на 10 сеансов или стиков.

Производитель рекомендует использовать оригинальный кабель для зарядки, который можно подключать к современным гаджетам, например, ноутбука. Продолжительность зарядки — до 90 минут.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
39.75%
Предпочитаю GLO
31.96%
Только Ploom
3.34%
Курю сиги обычные
10.65%
Парю вейпом
14.31%
Проголосовало: 629

Инструкция по применению

По сравнению с устройствами IQOS система для нагревания табака Heat 3 Subini является монолитной, что облегчает процесс эксплуатации.

На корпусе есть одна кнопка, которая запускает процесс нагревания табака. Кроме того, с помощью индикаторов можно следить за работой и за уровнем заряда батареи.

Сначала нужно в специальное отверстие вставить стик и нажать на кнопку. Далее нужно дождаться до нагревания табака. Когда засветятся индикаторы, можно приступать к работе.

Продолжительность одного сеанса до 4 минут. Этого достаточно, чтобы выкурить стик или сделать 17 затяжек. После этого устройство само выключится. Также его можно выключить с помощью кнопки на корпусе.

В середине держателя является нагревательный элемент из керамического материала, который обеспечивает равномерный нагрев табачной смеси. В результате образуется водяной пар с приятным ароматом табака.

Это упрощенный вариант устройств IQOS. На корпусе есть только одна кнопка. Аккумулятор позволяет подряд выкуривать до 10 стиков. Большинство пользователей довольны китайским аналогом.

Проголосуй за пост!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Lito
Системы нагревания табака
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.