Что делать, если капсулы PLOOM TECH плохо держатся в картридже

Электронные сигареты Ploom Tech очень удобны в использовании. Они содержат меньше вредных веществ по сравнению с обычными сигаретами, не оставляют пепла и неприятного запаха. Их очень удобно носить в кармане. Нужно просто регулярно менять капсулы. Но бывают случаи, когда они расшатываются и могут выпасть из держателя. Далее более подробно рассмотрим, что делать, если капсулы PLOOM TECH выпадают из картриджа.

Капсулы PLOOM TECH плохо держатся в картриджах. Что делать?

Для того чтобы электронная сигарета работала, нужно регулярно менять капсулы. Это очень просто. Но не всегда капсулы надежно держатся в корпусе держателя, они могут выпадать. Такое может случиться как через саму капсулу, так и через картридж, который может со временем расшататься.

Если капсула плохо держится в картридже и может выпасть, следует попробовать следующее:

— Большим и указательным пальцем зажимаем часть капсулы, где находится фильтр.

— Сильно сжимаем ее с двух сторон. Нужно сделать так несколько раз.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
40%
Предпочитаю GLO
31.87%
Только Ploom
3.41%
Курю сиги обычные
10.57%
Парю вейпом
14.15%
Проголосовало: 615

— После этого можно вставлять капсулу в картридж. Она должна надежно зафиксироваться и больше не будет выпадать.

— Капсула сделана из твердого пластика, который трудно повредить или деформировать. Чтобы изменить форму, нужно сильно нажимать с обеих сторон.

Что делать, если сам картридж держится неплотно?

Если при каждой заправке сигарет возникают проблемы с фиксацией капсул, значит всему виной картридж. В этом случае нужно попробовать сузить отверстие картриджа, чтобы надежно фиксировать капсулы в будущем.

Можно воспользоваться щипцами-кусачками или плоскогубцами. Нужно действовать осторожно, чтобы не повредить корпус картриджа. Он сделан из нержавеющей стали, поэтому нужно приложить немало усилий. После сужения входного отверстия удастся забыть о выпадении капсул.

Чем сейчас балуешься?
Курю Iqos
40%
Предпочитаю GLO
31.87%
Только Ploom
3.41%
Курю сиги обычные
10.57%
Парю вейпом
14.15%
Проголосовало: 615

Как довести ваш PLOOM TECH до ума

По сравнению с iQOS с электронными сигаретами Ploom Tech возникает меньше проблем, но все равно они еще не дотягивают до обычных сигарет по критерию беспроблемности. Кроме выше описанных проблем с картриджами и капсулами могут возникать другие проблемы, например, с аккумуляторной батареей. Со временем, после длительной эксплуатации постепенно снижается емкость батареи, устройство медленнее заряжается и быстро разряжается.

Электронные сигареты Ploom Tech нельзя назвать идеальными. Как с любыми электронными устройствами время от времени могут возникать сбои в работе отдельных элементов. При возникновении проблем рекомендуется обратиться к специалисту.

Проголосуй за пост!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Lito
Системы нагревания табака
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.